• Вечер встречи выпускников

Оренбургская область, Новоорский район с. Центральная усадьба с-за "Новоорский", ул. Школьная, 11
    Вечер встречи выпускников - 2024.
    Ежегодно во всех школах России в первую субботу февраля проводятся традиционные вечера встречи выпускников. В этом году знаменательный и долгожданный день встречи пришелся на 3 февраля. Наша школа, в числе других, распахнула свои двери для выпускников. А таковых пришло немало… Среди них были те, которые окончили школу 10,15, 20, 30 лет назад и даже 35!
    Вечер встречи выпускников.
    Фотографии