МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" Новоорского района Оренбургской области
п. Новоорск
  • Новости

    Смотрите новости о нашей интересной школьной жизни!

    Зарница 2.0..
    23 апреля 2024, 19:28

    20 апреля на базе Детской Юношеской Спортивной Школы состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для средней возрастной категории. В ходе игры ребята продемонстрировали строевую и физическую подготовку, показали знания в неполной разборке и сборке автомата, проверили знания общевойсковой грамотности, первой помощи и отечественной истории, стреляли из пневматической винтовки, выполняли нормативы ГТО. По итогам общего зачёта команда нашей школы «Феникс» заняла почётное ПЕРВОЕ место.
    Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 07:45

    «Разговоры о важном» сегодня были посвящены важности труда в жизни общества. Ученикам рассказали о разных направлениях рынка труда и познакомили с деятельностью российских студенческих отрядов (РСО).
    7 апреля - Всемирный день здоровья..
    09 апреля 2024, 17:46

    Это праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В честь дня здоровья в нашей школе была проведена зарядка для учеников.
    Разговоры о важном.
    08 апреля 2024, 10:42

    «Разговоры о важном» 8 апреля были посвящены достижениям России в космосе. Занятие прошло в преддверии Дня космонавтики. Со школьниками поговорили о полете Юрия Гагарина и достижениях России в космической отрасли.
    Урок Цифры "Технологии тестирования".
    05 апреля 2024, 07:55

    В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» на базе Центра «Точка роста» МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" в 6 -10 классах были проведены уроки по теме «Технологии тестирования».
    Профориентационная работа.
    04 апреля 2024, 12:39

    В четверг, 4 апреля, прошла встреча обучающихся 9 класса с преподавателем истории Красновой О.В. филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский технический техникум имени А.И. Стеценко" п. Новоорск. под девизом "В успешное профессиональное будущее вместе с нами!"
    План работы школы на весенние каникулы.
    22 марта 2024, 12:09

    Весенние каникулы — прекрасное время отдохнуть, набраться сил для успешного окончания учебного года и подготовиться к экзаменационному периоду! Даже самые прилежные любители грызть гранит науки с нетерпением ожидают благословенных весенних деньков, когда можно отложить учебники с тетрадками и насладиться, наконец, заслуженным отдыхом. Весенние школьные каникулы короткие, не успеешь оглянуться – снова пора в школу! МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" приглашает на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, образовательного, спортивного отдыха, который поможет каждому участнику вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии.
    Разговоры о важном.
    18 марта 2024, 17:53

    Сегодня для всех учащихся школы прошли Разговоры о важном. Для нашей страны сегодня особый день, в котором отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань». Данное внеурочное занятие помогло ребятам расширить свои представления о культурных и природных объектах полуострова. Каждый получил возможность проникнуться событиям прошлого и настоящего родной страны и испытать чувство сопричастности к этим событиям.
    Разговоры  о важном.
    12 марта 2024, 06:43

    11 марта 2024 года в нашей школе неделя началась с поднятия Государственного флага РФ и разговора о важном: «От южных морей до полярного края». Цель занятия: расширение знаний обучающихся о достижениях своего региона, расширение представлений школьников о достижениях современной России, развитие познавательного интереса, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, любви и уважения к своей малой родине, России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie