Уважаемые родители!

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2
    3. Вопрос 3

Что такое готовность ребенка к школе?

Задание для родителей. Отметьте, что, на ваш взгляд, должен уметь делать будущий первоклассник (можно выделить несколько ведущих умений):

• Ответ 1
    • Ответ 2
    • Ответ 3

к обучению школе?

Описание как определить уровень готовности ребенка к школе

1. Пункт 1
    2. Пункт 2
    3. Пункт 3

Описание процесса подсчета результатов.

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Задание для взрослых.

Описание задания для взрослых.

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2
    3. Вопрос 3

Понедельник 08.30 15.00
    Вторник 08.30 15.00
    Среда 08.30 15.00
    Четверг 08.30 15.00
    Пятница 08.30 15.00

Уважаемые родители будущих первоклассников.

С 1 апреля по 30 июня 2024 года осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории. С 6 июля по 5 сентября 2024 года осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс детей, не проживающих на закрепленной за школой территории. В первый класс принимаются дети, которым исполняется 6,5 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья,  но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Плановое количество мест для приема в первый класс на 2024-2025 учебный год - 25.

Свободных мест на 01.04.2024 г. - 25

Общеобразовательная программа: "Школа России".

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- заявление по форме;

- свидетельство о рождении (оригинал + копия);

- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории, выданный на имя ребенка (при подаче документов с 1 апреля  по 30 июня);

Телефон для справок: 7-11-05.

Прием первоклассников в первый класс на 2024-2025 учебный год будет производится в соответствии с:

Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 с изменениями и дополнениями от 23.01.2023, 30.08.2023 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Постановлением  «О закреплении образовательных организаций Новоорского района за конкретными территориями» № 156-П от 04.03.2024 г.

Приказом МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" № 14 от 04.03.2024 г."О начале приема документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год"

Список улиц, которые по территориальной принадлежности относятся к МАОУ «СОШ №4 п.Новоорск»

(согласно постановлению администрации муниципального образования Новоорского района)

Микрорайон ПУ-71, улица Автомобилистов,  улица Шолохова,  улица Шукшина, улица Свободная, улица Полевая, улица Дорожная, улица Дальняя, улица Дружбы,  улица Шешина,  улица Гладкова, улица Жемчужникова, улица Пугачёва, улица Казачья, улица Победы, улица Аксакова, улица Бажова, улица Мусы Джалиля, улица Правдухина, улица Звёздная, улица Первомайская, улица Фельдшерская, улица Школьная,  улица Красноуральская, улица Целинная, улица  Набережная, улица Центральная, улица Механизаторов, улица Степная.