День Космонавтики.

День Космонавтики

Оренбургская область, Новоорский район с. Центральная усадьба с-за "Новоорский", ул. Школьная, 11
    Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на космическом корабле «Восток-1».  Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
    "А ну-ка парни!.

"А ну-ка парни!

В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики» среди команд 5-7 классов.
    Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников - 2024.
    Ежегодно во всех школах России в первую субботу февраля проводятся традиционные вечера встречи выпускников. В этом году знаменательный и долгожданный день встречи пришелся на 3 февраля. Наша школа, в числе других, распахнула свои двери для выпускников. А таковых пришло немало… Среди них были те, которые окончили школу 10,15, 20, 30 лет назад и даже 35!
    Мероприятие «Оригами культурного права».

Мероприятие «Оригами культурного права»

Активисты нашей школы провели мероприятие «Оригами культурного права»
    26-26 октября 2023
    Профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».

Профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте»

В целях обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений, профилактики правонарушений в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года «Дня знаний», сообщаем о проведении профилактической акции «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».
    28 августа 2023
    01 сентября 2023
    День России в ЛДП "Фортуна".

День России в ЛДП "Фортуна"

12 июня наша страна отмечает праздник День России! 9 июня в нашем пришкольном лагере прошёл праздник "Россия, мы дети твои".
    10 июня 2023 суббота, 09:00
    Неделя здоровья.

Неделя здоровья

с. ЦУС "Новоорский", ул. Механизаторов, 29
    С 03.04.2023  по 08.04.2023 года в МАОУ "СОШ№ 4 п. Новоорск" проходит Неделя здоровья.
    03-08 апреля 2023
    Учебно - тренировочные сборы по ОБЖ.

Учебно - тренировочные сборы по ОБЖ

г. Оренбург, ул. Восточная д.15

С 28 по 30 марта 2023 года в целях подготовки обучающихся к результативному участию во Всероссийской олимпиаде школьников по основам безопасности жизнедеятельности, проводились учебно-тренировочные сборы. В сборах приняли участие обучающиеся из города Бугуруслана, Курманаевского, Матвеевского и Новоорского районов.

Нашу школу представляли  ученик 11 класса Свешников Дмитрий и семиклассник Коротков  Александр под руководством Умурзакова А.Б. Эти ребята уже несколько лет проходят результативно тренировки на областных учебно – тренировочных сборах.

28-30 марта 2023
    Открытый урок в рамках онлайн - недели  химии по теме "Среда водных растворов электролитов"..

Открытый урок в рамках онлайн - недели химии по теме "Среда водных растворов электролитов".

с. ЦУС "Новоорский", ул. Механизаторов, 29
    Урок с целью формирования и закреплениы умения  определять реакцию среды растворов с помощью различных индикаторов, оборудования Relion Lit на базе центра «Точка роста».
    21-21 февраля 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №4.