Профориентационная работа.
    04 апреля 2024, 12:39

В четверг, 4 апреля, прошла встреча обучающихся 9 класса с преподавателем истории Красновой О.В. филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский технический техникум имени А.И. Стеценко" п. Новоорск. под девизом "В успешное профессиональное будущее вместе с нами!"
    Открыт набор абитуриентов в военные вузы Росгвардии.
    10 октября 2023, 19:22

ФГКУ «УВО ВНГ России по Оренбургской области» приглашает кандидатов, ранее не проходивших военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет подать документы для поступления в высшие военные учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации. Подробная информация о направлениях подготовки и специальностях размещена на официальных сайтах вузов.
    Экскурсия по Новоорской поликлинике..
    26 сентября 2023, 19:20

В рамках всероссийского проекта " Движения первых " учащиеся четвертой школы посетили экскурсию по Новоорской поликлинике. Ребята ознакомились с работой врачей, узнали о работе отделений стационара .
    Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего».
    23 августа 2023, 16:19

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей. Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов — всего их 30. Учиться ребята смогут в онлайн-формате или офлайн — на специальных площадках в регионах. Выучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и другие языки. В каталоге открыто более 250 курсов начального, базового и продвинутого уровней.