День Победы.
    12 мая 2024, 18:00

9 мая активисты движения Первых приняли участие в митинге посвященному Дню Победы! Они приняли участие в онлайн акции "Бессмертный полк России", украшали окна в школе и дома, а так же всей семьей просматривали "Фильмы Победы".
    Вальс Победы.
    11 мая 2024, 16:10

6 мая 2024 года на площади возле Обелиска Славы п. Новоорск активисты школ приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 79-ой годовщине Великой Победы – «Вальс Победы» День Победы - важнейший Государственный праздник, ставший поистине народным. Каждый год мы заново открываем страницы истории, бережно храня память о солдатах и офицерах Второй мировой, о самоотверженности нашего народа. Ученики нашей школы почтили память о погибших в годы войны минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню.
    Зарница 2.0..
    23 апреля 2024, 19:28

20 апреля на базе Детской Юношеской Спортивной Школы состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для средней возрастной категории. В ходе игры ребята продемонстрировали строевую и физическую подготовку, показали знания в неполной разборке и сборке автомата, проверили знания общевойсковой грамотности, первой помощи и отечественной истории, стреляли из пневматической винтовки, выполняли нормативы ГТО. По итогам общего зачёта команда нашей школы «Феникс» заняла почётное ПЕРВОЕ место.
    7 апреля - Всемирный день здоровья..
    09 апреля 2024, 17:46

Это праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В честь дня здоровья в нашей школе была проведена зарядка для учеников.
    8 марта.
    10 марта 2024, 12:39

5 марта, в предверии Международного женского дня в нашей школе была организована радиопередача. Каждую перемену радиоведущие, ученики 10 класса, зачитывали в прямом эфире поздравления и пожелания от всех участников образовательного процесса, а также включали музыкальные композиции. Также активисты ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ совместно с советником Н.В.Агаповой провели акцию "Весна в ДВИЖЕНИИ".
    День защитника Отечества.
    25 февраля 2024, 11:22

В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе 21 февраля прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики» среди команд 5-7 классов. Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах. Наших мальчишек поддерживали их товарищи по команде и болельщики. Ребята показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух. Лучшими стали 7а, 7б и 6б классы.
    КВН.
    18 февраля 2024, 18:45

В районном доме культуры п.Новоорск состоялся муниципальный турнир команд КВН «Весёлая семейка». Нашу школу представляла команда «Фантастическая десятка», а именно ученики десятого класса и их классный руководитель Баймухамедова А.Н. В итоге всех испытаний команда нашей школы заняла 3 место ! МОЛОДЦЫ!!!
    День памяти воинов-интернационалистов.
    18 февраля 2024, 18:35

Ежегодно в феврале мы вспоминаем наших солдат и офицеров, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества . День памяти воинов-интернационалистов также связан с 1989 годом, когда советские войска были выведены из Афганистана. 15 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню.
    Вечер встречи выпускников.
    04 февраля 2024, 17:24

Долгая разлука, но всё такие же теплые объятия! В субботу, 3 февраля, в нашей школе прошла встреча выпускников. Новости в телеграмме: https://web.telegram.org/k/#@KayiGBPuNDth