• Зарница 2.0.

Автор: Татьяна
    20 апреля на базе Детской Юношеской Спортивной Школы состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для средней возрастной категории. В ходе игры ребята продемонстрировали строевую и физическую подготовку, показали знания в неполной разборке и сборке автомата, проверили знания общевойсковой грамотности, первой помощи и отечественной истории, стреляли из пневматической винтовки, выполняли нормативы ГТО. По итогам общего зачёта команда нашей школы «Феникс» заняла почётное ПЕРВОЕ место.
    Зарница 2.0..

Ученики нашей школы проявили себя ярче всех, не правда ли?
    Это стало возможным помощи  спонсоров, которые воплотили нашу мечту в реальность. Предприниматели Калякин Александр и Телешенко Владимир спонсировали покупку новой формы.  Выражаем огромную благодарность.