Питание 27.09.2021

Питание школьников осуществляется в школьной столовой, обеспеченной всем необходимым оборудованием. Столовая рассчитана на 80 мест. Питание предусматривало: горячие завтраки, горячие обеды.  Школьная столовая расположена на первом этаже, имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в 4-и перемены. Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых  блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. Отпуск горячего питания обучающимся производится по классам на переменах, по графику питания обучающихся. Организация обслуживания учащихся осуществляется путем предварительного накрытия столов. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях:

ООО «Ириклинский торговый дом»

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье:

ООО «Ириклинский торговый дом»

договор  по оказанию услуг по организации питания учащихся № 7 от 09.01.2024 г.

договор  по оказанию услуг по организации питания учащихся № 3 от 09.01.2024 г.

договор  по оказанию услуг по организации питания учащихся № 9 от 09.01.2024 г.

Адрес ООО "Ириклинский торговый дом": 462803, Оренбургская область, п. Энергетик дом 69, телефон: (835363) 4-21-20

Выписка из протокола общешкольного родительского собрания об установлении родительской платы за горячее питание