Урок Цифры "Технологии тестирования".
    05 апреля 2024, 07:55

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» на базе Центра «Точка роста» МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" в 6 -10 классах были проведены уроки по теме «Технологии тестирования».
    ЕГЭ - 2024.
    21 января 2024, 18:31

В 2024 году ЕГЭ пройдет в три этапа. Досрочный продлится с 22 марта по 22 апреля, основной период будет длиться с 23 мая по 1 июля, а дополнительный - с 4 по 23 сентября. В заявлении всем участникам экзамена необходимо указать планируемые для сдачи предметы. Для выпускников школ обязательными являются русский и математика, эти предметы нужны для получения аттестата о среднем общем образовании. Ознакомиться подробнее с расписанием экзаменов можно на официальном сайте Рособрнадзора по ссылке: https://obrnadzor.gov.ru/ #Оренбургскаяобласть #Оренбуржье
    Всероссийские проверочные работы - 2024.
    08 января 2024, 14:45

В 2024 году ВПР по учебным предметам в 4 – 8, 10 и 11 классах, указанным в ежегодно утверждаемом Рособрнадзором расписании проведения ВПР, за исключением учебного предмета «Иностранный язык» в 7 и 11 классах, будут проводиться по образцам и описаниям контрольных измерительных материалов 2023 года.
    День знаний.
    31 августа 2023, 07:13

Уважаемая родители, ученики! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, которая состоится 1 сентября в 10.00 часов.
    В Оренбуржье стартовала вторая волна приёма детей в первый класс через Госуслуги.
    17 июля 2023, 18:46

Услугой могут воспользоваться все пользователи с подтверждённой учётной записью. Сервис «Запись в первый класс» особенно удобен семьям будущих первоклассников, прописанных и желающих учиться в разных городах. На одного ребёнка можно подать заявления сразу в несколько школ, без привязки к месту регистрации. Зачисление в образовательное учреждение происходит при наличии свободных мест.
    Информация об организации приема в профильный 10 класс МАОУ «СОШ№4 п. Новоорск» на 2023-2024 учебный год.
    14 июня 2023, 17:53

Индивидуальный отбор осуществляется с 15 августа по 18 августа текущего года. При наличии свободных мест проводится дополнительный прием в период с 25 августа по 30 августа 2023 года