• План работы школы на весенние каникулы

Автор: Татьяна
    Весенние каникулы — прекрасное время отдохнуть, набраться сил для успешного окончания учебного года и подготовиться к экзаменационному периоду! Даже самые прилежные любители грызть гранит науки с нетерпением ожидают благословенных весенних деньков, когда можно отложить учебники с тетрадками и насладиться, наконец, заслуженным отдыхом. Весенние школьные каникулы короткие, не успеешь оглянуться – снова пора в школу! МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" приглашает на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, образовательного, спортивного отдыха, который поможет каждому участнику вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии.
    План работы школы на весенние каникулы.