План работы школы на весенние каникулы.
    22 марта 2024, 12:09

Весенние каникулы — прекрасное время отдохнуть, набраться сил для успешного окончания учебного года и подготовиться к экзаменационному периоду! Даже самые прилежные любители грызть гранит науки с нетерпением ожидают благословенных весенних деньков, когда можно отложить учебники с тетрадками и насладиться, наконец, заслуженным отдыхом. Весенние школьные каникулы короткие, не успеешь оглянуться – снова пора в школу! МАОУ "СОШ № 4 п. Новоорск" приглашает на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, образовательного, спортивного отдыха, который поможет каждому участнику вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии.
    Обьявление.
    12 декабря 2023, 06:55

В связи с низком температурой очные занятия переносятся на дистант.
    Правовой месячник.
    11 декабря 2023, 08:40

В рамках правового месячника была организована встреча с Ешиной Елизаветой Алексеевной, лейтенантом юстиции, следователем Новоорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации Звание:
    ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!.
    21 ноября 2023, 12:21

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Акция «Безопасность детства - 2023».
    21 ноября 2023, 12:17

В период с 1 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года в субъектах Российской Федерации проходит зимний этап Акции «Безопасность детства - 2023». В рамках данной акции необходимо организовать и провести мероприятия по направлениям: · Дорожная безопасность; · Пожарная безопасность; · Антитеррористическая безопасность, безопасность психического и физического здоровья детей, их благополучия в школе и за её пределами; · Безопасность в быту.
    Всероссийская акция – «День правовой помощи детям».
    31 октября 2023, 18:24

20 ноября 2023 года с 09:00 до 18:00 часов в рамках Всероссийской акции – «День правовой помощи детям» прокуратура Новоорского района проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав детей. Жители Новоорского района могут записаться на прием и задать интересующие вопросы в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям обратившись в прокуратуру района по адресу: Оренбургская область, Новоорский район, п. Новоорск, ул. Ленина, 31А. Для предварительной записи на прием необходимо прокуратуру района, либо по телефону: 8 (35347) 7-14-42.
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    31 октября 2023, 07:51

с 16 по 27 октября 2023 года прошел II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции было повышение информированности обучающихся школы о недопустимости употребления наркотиков, отказ от вредных привычек, пропаганда ЗОЖ. Организаторами акции стали УМВД России по Оренбургской области. Обучающиеся школы тоже приняли участие в акции.
    Безопасность дорожного движения.
    29 октября 2023, 17:49

27 октября нашу школу посетили сотрудники Госавтоинспекции! Командир отделение ДПС ГИБДД ОМВД России по Новоорскому району старший лейтенант полиции Газизьянов М.М. и Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Новоорскому району лейтенант полиции Буга В.С.
    Входное онлайн-тестирования для обучающихся 7-11 классов.
    04 октября 2023, 17:52

В целях формирования состава команды учебно-тренировочных сборов по подготовке обучающихся к участию во  всероссийской олимпиаде школьников по основам безопасности жизнедеятельности сегодня, в нашей школе было проведено образовательных организаций Оренбургской области.
    Профилактическая работа.
    01 октября 2023, 07:28

21 сентября для учащихся 8 классов была проведена тематическая беседа «Все о вреде курения и алкоголя» с приглашением врача нарколога Новоорской ЦРБ Райхан Нагашпаевной Базарбаевой. В беседе она рассказала о негативном влиянии никотина на здоровье, о вызываемой зависимости, а также о том, какой вред наносит алкоголь организму человека. В заключении учащимся были показаны просветительские профилактические видеоролики.