Правовой месячник.
    11 декабря 2023, 08:40

В рамках правового месячника была организована встреча с Ешиной Елизаветой Алексеевной, лейтенантом юстиции, следователем Новоорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации Звание:
    Разговоры о важном.
    04 декабря 2023, 12:08

Классный час «Разговоры о важном» 4 декабря 2023 года посвящен волонтерской деятельности и имеет название «Мы вместе».
    Встреча с участниками СВО.
    30 ноября 2023, 13:12

В нашей школе прошла встреча с участником специальной военной операции на Украине,  бывшими учениками этой школы.
    «Разговоры о важном».
    27 ноября 2023, 11:19

27 ноября 2023 года в нашей школе прошли внеурочные занятия в рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном» на тему: «Что такое Родина». Цель занятий: развитие чувства гордости за достижения своей Родины, формирование чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию России.
    Большой добровольческий кампус «ЮниОр».
    26 ноября 2023, 20:26

Ученица 10 класса, Диярова Эльвина-активистка Движения Первых, председатель районной детской общественной правовой палаты, участник большого добровольческого кампуса «ЮниОр», является ярким примером амбициозного и активного молодого поколения. Недавно Эльвина посетила выставку «Россия», которая произвела на нее незабываемое впечатление.
    Детский лагерь "Орлёнок".
    26 ноября 2023, 20:20

МАОУ «СОШ N 4 п. Новоорск» в составе Болгова Дмитрия, Поповой Варвары, Молчанова Максима и Шайдуровой Дарьи приняли участие в конкурсном состязании по правилам ПДД, которое прошло в детском лагере «Орлёнок» г. Туапсе Краснодарского края с 31 октября по 20 ноября 2023 года. Ребята отличились успешным прохождением заданий, а так же заняли призовые места! Поздравляем!!!
    Санаторно-образовательной смена «Большая перемена».
    26 ноября 2023, 17:06

С 13 по 26 ноября 2023 года ученики нашей школы находятся на региональной санаторно-образовательной смене «Большая перемена» на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства».?
    ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!.
    21 ноября 2023, 12:21

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Акция «Безопасность детства - 2023».
    21 ноября 2023, 12:17

В период с 1 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года в субъектах Российской Федерации проходит зимний этап Акции «Безопасность детства - 2023». В рамках данной акции необходимо организовать и провести мероприятия по направлениям: · Дорожная безопасность; · Пожарная безопасность; · Антитеррористическая безопасность, безопасность психического и физического здоровья детей, их благополучия в школе и за её пределами; · Безопасность в быту.
    Подведены итоги конкурса проектов "Твой школьный бюджет".
    16 ноября 2023, 07:01

Команды из 5 школ Новоорского района представили конкурсной комиссии свои проекты. Наша школа приняла участие в конкурсе. По итогам оценки конкурсных проектов комиссией определен победитель: проект нашей школы "Создание школьного радиоузла как информационного центра школы". На его реализацию из районного бюджета будет выделено 100 тыс. руб. Поздравляем школьный ученический актив с победой! Мы обязательно расскажем о результатах реализации проекта.