50-летие ЮИД.
    21 сентября 2023, 19:22

Сегодня на базе нашей школы прошло мероприятие в честь 50-летию ЮИДа.
    Разговоры о важном.
    18 сентября 2023, 08:36

18 сентября в нашей школе прошли занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской». ❗100 лет со дня рождения Космодемьянской Зои Анатольевны (1923 - 1941) ? Женщина-красноармеец диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта, заброшенная в 1941 году в немецкий тыл. Первая женщина, удостоенная звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
    Всероссийский день бега « Кросс наций 2023»..
    17 сентября 2023, 12:11

16 сентября, на базе Детской Юношеской Спортивной Школы, прошёл Всероссийский день бега « Кросс наций 2023». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в соревнованиях и даже заняли призовые места
    Торжественное открытие спортивного зала.
    14 сентября 2023, 19:21

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие спортивного зала! На открытии присутствовали почётные гости. Было сказано много добрых слов и напутствий. Теперь уроки физкультуры будут комфортнее, с новым оборудованием ученики нашей школы добьются новых спортивных высот и успехов. Видео: https://disk.yandex.com.am/i/H1jbmmM2eJ_GiQ
    Уроки «Первая помощь».
    13 сентября 2023, 19:08

11 сентября в школе прошли уроки «Первая помощь» в рамках Всероссийской акции РДДМ «Движение Первых». К сожалению, никто не застрахован от несчастных случаев. Важно, чтобы каждый человек, в том числе и школьник, знал основные правила оказания первой помощи. Ребята познакомились с понятиями и основами оказания первой помощи. #РДДМ#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр #грамотностьНД #ПерваяПомощь
    Разговоры о важном.
    11 сентября 2023, 11:19

11 сентября в нашей школе перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна.  После церемонии прошло занятие на тему «Там, где Россия» из цикла «Разговоры о важном».
    Международный день грамотности.
    09 сентября 2023, 20:31

8 сентября во всём мире отмечается "Международный день грамотности". В этот день учащиеся нашей школы посмотрели познавательные мультфильмы и обсудили важность знаний, умений читать, писать и считать. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр #грамотностьНД #ГовориПишиПравильно
    День солидарности в борьбе с терроризмом ..
    05 сентября 2023, 19:50

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
    День Знаний.
    02 сентября 2023, 19:38

1 сентября, в нашей школе прошла торжественнаялинейка, посвященная Дню знаний. ???? ????Море цветов и улыбок, белые банты и строгие костюмы, восторженные возгласы заполнили сегодня школьные дворы с самого утра. Стихи от первоклассников и напутствия ученикам, торжественный вынос Государственного флага и исполнение гимна – неизменные атрибуты праздника. В каждой школе было и что-то особенное, но конечно же, всех объединил первый школьный звонок.
    День знаний.
    31 августа 2023, 07:13

Уважаемая родители, ученики! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, которая состоится 1 сентября в 10.00 часов.