Акция " Безопасность детства".
    30 августа 2023, 11:26

С 28 августа 2023 года на территории Оренбургской области стартует проведение профилактического мероприятия « Безопасность детства» и продлится до 11 сентября. Его главной целью является восстановление и закрепление навыков, связанных с безопасным поведением юных участников дорожного движения, а также адаптацией детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы.
    Акция «Виртуальный урок- безопасность на транспорте».
    28 августа 2023, 17:11

Уважаемые родители и ученики! Просим Вас ознакомиться с памятками, разъясняющими правила поведения на объектах транспорта, а также их последствий, размещенных по следующим ссылкам:
    Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего».
    23 августа 2023, 16:19

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей. Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов — всего их 30. Учиться ребята смогут в онлайн-формате или офлайн — на специальных площадках в регионах. Выучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и другие языки. В каталоге открыто более 250 курсов начального, базового и продвинутого уровней.
    Поступление в 10 класс.
    12 августа 2023, 10:13

Прием в 10 класс состоится 15 августа в 10.00 часов. При себе иметь аттестат основного образования, паспорта обучающихся и родителей.
    В Оренбуржье стартовала вторая волна приёма детей в первый класс через Госуслуги.
    17 июля 2023, 18:46

Услугой могут воспользоваться все пользователи с подтверждённой учётной записью. Сервис «Запись в первый класс» особенно удобен семьям будущих первоклассников, прописанных и желающих учиться в разных городах. На одного ребёнка можно подать заявления сразу в несколько школ, без привязки к месту регистрации. Зачисление в образовательное учреждение происходит при наличии свободных мест.
    Об итогах проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году..
    05 июля 2023, 19:26

Министерством образования Оренбургской области подведены итоги областного конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году. Цель данного конкурса - выявление и поощрение лучших учителей образовательных организаций за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.
    Наше "Звездное лето -2023!".
    26 июня 2023, 21:15

23 июня на базе Центра детского творчества прошел районный фестиваль лагерей дневного пребывания "Звездное лето - 2023". Поздравляем нашу команду "Фортуна", занявшую 2 место.
    Праздник "В гостях у сказки!".
    20 июня 2023, 19:39

В школьном лагере прошел праздник "В гостях у сказки". Каждый отряд показал театрализованное представление. Ребята продемонстрировали сказки: "Колобок", "Теремок", "Репка".
    Акция "Формула безопасности".
    20 июня 2023, 19:26

20 июня будущие первоклассники нашей школы провели совместную акцию с государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Новоорскому району лейтенант полиции Буга В.С. "Формула безопасности".
    Акции "Внимание, дети".
    16 июня 2023, 11:40

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних каникул и на основании совместного плана с ОГИБДД УМВД России Новоорского района в период с 18 мая по 18 июня 2023 года проводятся целевые профилактические мероприятия «Внимание – дети!».